Todo

Lechuga Morada
$1.000

Limón kilo
$2.200

Paltas peruana kilo
$6.200

Papas kilo
$1.300

Pepino
$700

Perejil atado
$1.000

Pimentón Amarillo unidad
$2.000

Pimentón Naranjo
$1.600

Pimentón Rojo unidad
$1.400

Pimentón Verde unidad
$1.400

Rábanos paquete
$900

Repollo Morado unidad
$2.990

Repollo unidad
$2.900

Tomate Kilo
$1.400

Mani salado por pote
$1.500

Frutilla Por pote 1 kilo
$3.000

Porotos Granados por kilo
$1.990

Porotos Verdes por kilo
$3.990

Zanahoria por kilo
$1.200

Zapallo Camote por kilo
$2.000

Acelga por kilo
$1.490

Lechuga Escarola por Unidad
$1.500

Espinaca por 500 gr
$2.590

Papa Camote por kilo
$1.990

Cibullette en atado
$550

Lentejas 900 GR
$3.990

tomate cherry por pote 500g
$2.990

Curcuma a granel por kilo
$9.000

Porotos Secos 900gm
$3.990

Saco de Papas 25 kilos
$10.000

Caja de Tomate 18 kilos aprox
$20.000

Caja de Platano
$22.000